Усилитель Samson Servo 300 представляет собой отличный выбор для использования в малых и средних звуковых системах или интеграции в аудио системы конференц-залов или студий звукозаписи.
Этот усилитель прекрасно подходит для работы спассивными студийными мониторами. Усилитель создан с ествественным охлаждением, без использования вентиляторов охлаждения. Именно поэтому он не создает шума.
На передней панели Samson Servo 300 находится большой 10- ти сегментный 3-х цветный светодиодный индикатор уровня и независимые регуляторы громкости каналов.
На задней панели есть балансный вход Jack 1/4" и входные разъемы RCA, а также клеммы и выходы Jack 1/4" на акустические системы.
Усилители Servo оснащены 4-х уровневой схемой защиты, которая обеспечивает оптимальную производительность и защиту подключенных компонентов.
Студийный усилитель мощности купить в Москве или с доставкой по России