Серия студийных конденсаторных микрофонов MTR от Samson, подходит для записи в профессиональной и домашней студии. Эти микрофоны удачно позволят решать различные задачи: запись голоса, акустических музыкальных инструментов и даже для записи ударных.

В серию входит три модели микрофонов: MTR101, MTR201 и MTR231. Отличительной особенностью всей серии является возможность записи даже при экстримально высоких значениях звукового давления, до 144 дБ.

Samson MTR

Микрофоны оснащены профессиональными 1" мембранами, которые позволяют осуществлять запись в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц. Поставляемые в комплекте надежные держатели типа "Паук", обеспечивают надежное шумоподавление и гашение вибраций. Компактный поп-фильтр из комплекта, является необходимым атрибутом для записи вокала. Он позволяет локализовать и устранить нежелательные призвуки.

Samson MTR_1

Серия MTR предназначена для работы с микшерными пультами или внешними аудиоинтерфейсами с фантомным питанием. Это позволяет гарантировать отсутствие помех от дополнительного оборудования, конверторов сигнала и пр. Samson MTR - точный инструмент для профессионалов своего дела.

смотреть все новости
29 сентября 2016