Вновь на наш склад поступили суперпопулярные студийные наушники Samson SR-850. Эта классическая модель обладает сбалансированным звуком, комфортным оголовьем и мягким велюровым амбушюром. Полуоткрытая конструкция обеспечивает высокий уровень звукового давления и при этом, не доставляет дискомфорта при длительном прослушивании. 

Профессиональныe студийные наушники Samson SR-850

Модель SR-850 оснащена большими 50 мм драйверами. Это позволяет легко и эффективно воспроизводить музыку в диапазоне 10 Гц - 30 кГц. Импеданс составляет 32 Ома, что дает возможность испльзовать их не только с профессиональными микшерными консолями и аудиоинтерфейсами, но и с бытовыми проигрывателями и карманными плеерами. 

Профессиональныe студийные наушники Samson SR-850

Классическая, узнаваемая конструкция наушников популярна и любима многими меломанами во всем мире. Легкое оголовье позволит вам комфортно прослушивать музыку или играть любимые компьютерные игры часы напролет. SR850 любимы многими звукорежиссерами за точную передачу музыки и вокала во всем частотном диапазоне и поэтому их часто можно встретить как в небольших домашних студиях, так и в больших и известных студийных комплексах. 

Профессиональныe студийные наушники Samson SR-850