Samson Q2U - простое и доступное решение для звукозаписи. Компания Samson, за период своего существования сумела разработать огромное количество нужных и полезных приборов. В последнее время все больше внимания к себе привлекают решения для записи голоса в условиях домашней студии. 

Samson Q2U

Тут Samson предоставляет возможность выбора для всех и каждого. USB микрофонами этого бренда пользуются и начинающие и уже профессиональные стримеры, блогеры, подкастеры. Микрофоны, которые мы представляем, позволяют начать творить как только микрофон подключен к компьютеру или микшерному пульту. Процесс настройки настолько прост, что занимает не более пары минут. 

Samson Q2U_1

Одним из решений от Samson, для записи голоса, музыкального инструмента или любого другого источника звука, является комплект Q2U. Он состоит из уникального микрофона, который можно подключить как в обычный микшерный пульт, так и в USB порт любого компьютера. Это позволяет использовать его даже в поездке или на природе, если вы захотите записать свой голос или вокал. Наушники Samson HP20, которые поставвляются в комплекте, можно подключить напрямую к микрофону. Это позволит слышать, редактировать и монтировать готовый материал. А ваши близкие наверняка оценят отсутствие посторонних шумов во время записи и подготовки готового клипа или видеоролика. 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях facebook и vkontakte и следите за новостями и анонсами.