Любому бизнес профессионалу важно быть услышанным на презентации, лекции или тренинге. Важно, чтобы информация которую Вы планируете донести до слушателей и публики, не потерялась в шумном или плохо озвученном помещении. Для подобных задач, мы рекомендуем компактные и легкие головные радиосистемы Samson Concert 77.

Профессиональные вокальные/речевые радиосистемы Samson Concert 77

Профессиональные радиосистемы Samson Concert 77 поставляются в комплекте, полностью готовом к использованию, с любым звукоусилительным оборудованием. Основой радиосистемы является компактный поясной передатчик Samson CT7, который надежно зафиксируется на поясе брюк, ремне или даже в кармане пиджака. 

Сверхлегкий и миниатюрный микрофон Samson SE10, позволяет просто и за считанные секунды закрепить его на ухе. Малый вес делает его использование легким и незаметным. Телесный цвет маскирует микрофон и гарантирует его незаметность даже при самом ярком освещении.

Профессиональные вокальные/речевые радиосистемы Samson Concert 77

Приемник Samson CR77, оснащен двумя внешними антеннами, позволяющими уверенно принимать сигнал в любых, даже самых больших залах. Технология "разнесенного приема" (True Diversity) гарантирует уверенный прием и отсутствие помех и "провалов" в сигнале. Широкий выбор аксессуаров, дает возможность устанавливать радиосистему в конференц залах, фитнес-центрах и концерт-холлах. 

Подробнее с радиосистемами американской компании Samson, можно ознакомиться на сайте www.samsontech.ru