Поскольку в последнее время все больше людей работают из дома, онлайн-общение становится особенно важным. У Samson есть несколько аудиорешений, которые облегчат ваш рабочий процесс и помогут вам звучать как профессиональный диктор, не выходя из дома.

Если вы работаете удаленно, то первое, о чём стоит задуматься – организация качественной передачи вашего голоса. Сейчас именно то время, когда конференц-совещания вышли на первое, место. Внешние USB-микрофоны обеспечивают более качественную передачу голоса, по сравнению с микрофоном, встроенным в ваш компьютер или ноутбук. Встроенные микрофоны не отвечают всем требованиям, иногда отваливаются и глючат и могут звучать так, как будто вы говорите в аэродинамической трубе. Из-за особенностей своей конструкции, встроенные микрофоны не обладают ветрозащитой, они улавливают все окружающие вас звуки, что также очень сильно портит ваше общение.

Компания Samson предлагает вам несколько USB-микрофонов, обладающих множеством полезных функций, а самое главное – обеспечивающих абсолютное качество звука. Микрофоны Samson улавливают весь диапазон вашего голоса с особой точностью, позволяя вам уверенно проводить конференции.

Все USB-микрофоны Samson совместимы с Mac и Windows по принципу «plug-and-play», поэтому все, что вам необходимо сделать - это просто подключить микрофон, ваш компьютер сделает все остальное, при этом не требуется загрузка драйверов и другого программного обеспечения. Также, некоторые модели микрофонов можно подключить к устройствам на базе IOS, что ещё больше добавляет удобства для работы.

Samson также предлагает настольные аудиорешения, такие как студийные мониторы и наушники, а также аксессуары для микрофонов, такие как штанги и подставки для ноутбуков, которые могут иметь большое значение в обустройстве вашего домашнего офиса.


Go Mic - портативный конденсаторный USB-микрофон

С Samson Go Mic очень легко записывать ваш голос , его уникальный дизайн позволяет закрепить его прямо на ноутбуке или незаметно разместить на столе, что отлично подходит, если у вас мало места на рабочем столе. Этот маленький микрофон может  захватывать частоты от 20 Гц до 18 кГц, что является серьезным улучшением по сравнению с большинством встроенных микрофонов. Дополнительно микрофон имеет две выбираемых диаграммы направленности: кардиоидную и всенаправленную. Кардиоидный микрофон отлично подходит, когда микрофон расположен перед вами и вы хотите, чтобы он фокусировался на вас, в то время как всенаправленный работает хорошо, если вы перемещаетесь по комнате и хотите, чтобы вас было слышно со всех четырех углов.

Q2U - Комплект для записи и подкастинга

Q2U это динамический XLR / USB микрофон для вещания, который поставляется со всем необходимым , чтобы передавать ещё более качественный звук. Q2U - это динамический микрофон, поэтому он не так чувствителен к окружающему шуму в комнате, как конденсаторный микрофон, и отлично подходит для ситуаций, когда вы находитесь в «неидеальной» среде записи. Он также имеет кардиоидную диаграмму направленности, которая улавливает звук, исходящий непосредственно перед микрофоном, делая вас в центре внимания. Микрофон поставляется с настольной подставкой, ветрозащитой (которая может взять на себя и работу поп-фильтра) и всем необходимым для  мгновенной настройки и начала записи или конференц-связи.

Samson Satellite - вещательный микрофон USB / iOS

Выделитесь во время следующего конференц-звонка с помощью вещательного микрофона USB / iOS, который улавливает каждую деталь вашего голоса в потрясающем звуковом разрешении 24 бит / 96 кГц. Satellite оборудован тремя переключаемыми режимами диаграммы направленности, предназначенных для самых разных областей применения.Кардиоида идеально подойдет для стриминга, вокала, подкастов с одним ведущим или для общения по Skype или Zoom. Для конференц-связи или интервью с несколькими людьми за столом подойдет всенаправленная диаграмма.А режим "восьмерка" отлично подходит для интервью с двумя участниками, сидящими напротив друг друга.

Также, этот микрофон снабжен откидной ножкой и двумя 16-миллиметровыми конденсаторными микрофонными капсулами премиум-класса, которые точно записывают ваш голос с кристально чистым звуком. Встроенный переключатель Mute пригодится, если вам нужно отлучиться от компьютера или заняться своими делами, не создавая лишнего шума остальных участников собрания.

Samson M30 - активные студийные мониторы

Активные студийные мониторы Samson MediaOne M30 обеспечивают исключительно точную передачу звука, занимая при этом минимальное пространство на рабочем столе. Они идеально подходят для тех, кто любит слушать музыку во время работы или расслабляясь под музыку после долгого дня. Не позволяйте их маленькому размеру вводить вас в заблуждение. Мониторы M30 обеспечивают плотные низкие частоты, плавные высокие частоты с широкой звуковой сценой, чтобы вы могли слышать каждую деталь. Результат - сбалансированная частотная характеристика и потрясающий полнодиапазонный звук. Кроме того, переключатель усиления низких частот позволяет при желании усилить низкие частоты.

Samson SR850 - Полуоткрытые студийные наушники

Начните свой следующий проект со стилем и комфортом с великолепно звучащими полуоткрытыми студийными наушниками SR850 . Благодаря твердым басам, сверхчетким высоким частотам и дизайну, закрывающему ухо, SR850 обеспечивает полный комфорт и точный мониторинг, чтобы вы могли получить нужный звук.

Samson XPD2 - Цифровая беспроводная система USB

Переходить на полностью беспроводную связь с цифровыми Bluetooth-USB-системами Samson XPD2 еще никогда не было так просто. Эта система выполнена в форм-факторе обычной флешки, и также подключается в USB разъем вашего ноутбука, компьютера, смартфона или вашей акустической системы с таким интерфейсом.

Такая система идеально подходит для головных микрофонов, гарнитур, петличек и других портативных микрофонов. Например, это отличное решение для стримера, которому обязательно нужно передвигаться во время своего обзора, либо держать что-то в своих руках.

Samson LTS50 - Подставка для ноутбука

Разместите ваш ноутбук в любом удобном месте на подставке LTS50 . Его лоток для ноутбука размером 15 x 11 дюймов (39 х 29 см.) имеет силиконовую поверхность, позволяющую надежно удерживать компьютер на месте, а также регулировку наклона для оптимального позиционирования в любом приложении. Если вы хотите проводить ваши конференции, не выходя из гостиной или у вас мало места на столе, LTS50 - отличная подставка для безопасного и универсального размещения ноутбука.

Комплект MD2-PS05 - настольная подставка и поп-фильтр для микрофона

Samson MD2-PS05 – это незаменимый аксессуар для любой настольной студии. Настольную микрофонную стойку MD2 с помощью выдвижного кронштейна можно легко регулировать от 15 до 22 сантиметровв в высоту, чтобы обеспечить оптимальное расположение микрофона. Поп-фильтр микрофона PS05 оснащен двухслойным 4, 12-сантиметровым экраном из нейлоновой сетки, который снижает щелчки голоса возникающие во время записи речи и вокала, и дополнительно защищает микрофон от слюны.

Samson MBA38 - штанга микрофона 38 дюймов (36 см.)

Создайте оптимальное размещение микрофона на рабочем месте с настольной штангой MBA38 . Её шарнирная конструкция обеспечивает оптимальный вылет по вертикали и горизонтали и дарит диктору гибкость при размещении микрофона. С-образная струбцина для крепления к столу, имеет стандартную для всех микрофонов резьбу в 5,8 дюйма, и позволяет закрепить любой микрофон весом до 2 килограмм. Г-образная конструкция штанги позволяет прикрепить её к столу за экраном вашего ноутбука и вывесить микрофон перед вами, не занимая ценного рабочего места.

Samson Meteorite USB

Технические возможности микрофона Meteorite USB, в сочетании с ультра-портативным дизайном, делают его идеальным аксессуаром на любом рабочем столе или для мобильной звукозаписи. Кроме того, его стильный хромированный корпус делают его украшением любого компьютера.