Новая серия профессиональных, компактных микшерных пультов MixPad®, стала новым этапом в развитии американской компании Samson. Имея за плечами более чем 35-летний опыт в разработке и внедрении профессиональных приборов, Samson создал новую серию, взяв за основу самые передовые технологии.  Две модели микшерных пультов оснащены высококачественными микрофонными предусилителями, секцией эквалайзера и высококлассными канальными фейдерами, а также мастер фейдером (MXP124, MXP144). Две старшие модели (MXP124FX, MXP144FX) оснашены помимо прочего USB аудиоинтерфейсом и DSP процессором эффектов. 

Samson MixPad

Конфигурация моделей будет наиболее востребована при создании небольшой инсталляции, организации звукоусиления в ресторане, кафе, небольшом клубе, студии звукозаписи, учебном заведении и т.д. Модели MXP124 имеют (четыре Mic/Line и четыре стерео канала), модель MXP144 (шесть Mic/Line и четыре стерео канала).  В моделях MXP124FX и MXP144FX количество каналов аналогично, но имеются 99 встроенных, высококачественных DSP эффекта (Hall, Reverb, Chorus, Echo), а встроенный USB I/O интерфейс позволит записывать и воспроизводить сигнал напрямую из компьютера и обратно, запись в такой случае будет осуществляться по обычному USB кабелю. 

В микшерных пультах серии MixPad есть все самые необходимые функции для реализации любой задачи. Дополнительно можно приобрести крепление для микрофонной стойки, что упростит монтаж и подключение, сделает его быстрым, где бы вы не оказались.