Закончилась, проходившая с 19-го по 22-е января 2017 года традиционная и крупнейшая выставка музыкального оборудования и музыкальных инструментов NAMM SHOW 2017. Компания Samson традиционно принимала участие и представляла новинки и концепты новых приборов.

На выставке были представлены новые приборы от американской компании Samson: радиосистемы для вокала и фитнеса, проводные микрофоны, системы персонального мониторинга и радиосистемы для мобильной видеозаписи.

Samson на NAMMSHOW 2017

Samson Go Mic Mobile притягивал к себе огромное количество любопытных взглядов. Компактная радиосистема позволяет превратить ваш iOS или android телефон/планшет в профессиональную камеру для мобильной видеозаписи, журналистики, подкастинга и даже для записи видеоклипов и обзоров. Устройство имеет прямое подключение в цифровой порт и благодаря этому позволяет миновать дополнительные аналогово-цифровые преобразования. Доступны варианты с ручным беспроводным или петличным микрофоном.

Samson на NAMMSHOW 2017

Долгожданная новинка от Samson - наушники для систем персонального мониторинга. Компактные и очень легкие, они позволят слышать себя и музыкантов коллектива в любом месте сцены. Samson Zi100 и Zi200 - шаг навстречу чистому творчеству.

Следите за новостями на www.samsontech.ru и в социальных сетях!!!

Samson на NAMMSHOW 2017