Серия усилителей мощности Samson MXS - это три компактные усилителя мощности, предназначенные для использования в инсталляциях с повышенными требованиями к качеству звука и мощности системы звукоусиления.

Samson MXS - высокая мощность и компактные размеры

Младшая модель, MXS 2800 это сверхкомпактный усилитель мощности в корпусе 1U. Топология усилителя относится к классу D, что позволяет ему развивать высокую мощность при низком потреблении энергии и высоком КПД. Классический дизайн и компактные размеры, позволят использовать усилитель не только в качестве инсталляционного, но и в качестве усилителя для домашнего кинотеатра или многоканальной системы. Ручки регулировки чувствительности вынесены на лицевую панель, на тыльной панели присутствуют входные разъемы как на несимметричных RCA разъемах, так и на балансных XLR разъемах, что позволит позключить как профессиональные, так и бытовые источники сигнала.

Samson MXS - высокая мощность и компактные размеры

Модели MXS3000 и MXS3500 позволяют развивать мощность до 1550 и 1900 Вт на плечо, при сопротивлении нагрузки 4 Ома. В Мостовом режиме мощность усилителей составляет 4600 и 5400 Вт!!!

Samson MXS - высокая мощность и компактные размеры