Том:  Отличные мониторы!

Эти мониторы действительно очень хороши. И вам не нужен к ним сабвуфер.

Лен Брайант:  Лучшие!

Эти колонки включают в себя все, чего я ожидаю от студийных мониторов.

Сделайте себе приятное, купите их.

Эрик:  Хорошо

Я купил эти мониторы для домашней студии, они очень компактные и хорошо звучат, верха отличные, низы очень хорошо сбалансированы. Цена доступная. Раньше я использовал M-audio BX5a и KRK RKT 5 & 6, Genelec и Dynaudio , так вот Resolv A8 гораздо лучше первых и сопоставимы со вторыми. Определенно это лучшее соотношение цены и качества.

Dark Rock Oracle:  ВАУ!

Мне нужны были мониторы для дома, и после долгих поисков я выбрал эти. Я был просто поражен качеством звучания , к тому же они отлично смотрятся в моей студии. Сейчас я собираюсь купить к ним сабвуфер. Басы у этих мониторов отличные, но я хочу только лучшего для моей студии. Я никогда не делал уровень звука громче 3, этого достаточно для того, чтобы окна дребезжали во всем доме. Если вы ищете отличные мониторы по хорошей цене, обратите внимание на Resolv A8. Я очень ими доволен и все время ругаю себя за то, что не купил их раньше.

Франц ван ден Берг:  Первое впечатление от Samson Resolv A8

Я бы поставил им 5. Я действительно думаю, что они заслуживают пятерку. Но из-за того, что я слушал их не более 6 часов , их лучше покупать тому, кто постоянно слушает и анализирует музыку. Я работаю внештатным звукорежиссером и в штате компании Tascamforums. Клиент из Бельгии купил пару мониторов Resolv A8, микшерный пульт и компьютер. Мы работали над установкой и настройкой. Они действительно хорошо звучат, не искажают голос, а благодаря специальному покрытию отлично смотрятся. Я бы квалифицировал их как ХОРОШИЕ студийные мониторы. Это честно, однако они уступают старым NS10 или новым HS50M моделям Yamaha. Если бы я покупал для себя, если бы это была моя студия, я бы купил эти мониторы Resolv A8 и HS50M , мне бы хватило лет на 15. Я действительно думаю, что они классные. Это после 6 часов прослушивания.

Джо Кирклэнд:  Samson Resolv A8 — отличный звук, отличная цена

Я купил их по совету друга, который делает профессиональный звук. В большинстве случаев, я делаю звук к своим видео и отлично слышу все необходимые тонкости.

SAMSON RESOLV A8

Источник: www.sweetwater.com/store/detail/ResolvA8/reviews