Hartke

Hartke представляет новую серию компактных педалей эффектов для бас-гитаристов. В серию вошли три модели. HF44, HL77, HC33 и Bass Attack 2. 

Новинки созданы с применением высококачественных компонентов, с применением полевых транзисторов для получения максимально приближенного к ламповому звучания.

Новая линейка приборов Hartke придется по вкусу тем, кто не идет на компромис и выбирает только аналоговые решения для создания своего "фирменного" звука. 

Эффект FUZZ позволяет за счет перегруза получить более плотный и насыщенный звук, выделить, артикулировать бас-гитару. Секция эквалайзера реализована тут потенциометрами для коррекции середины и тона. Возможно регулировать уровень перегруза и чувствительность.

Hartke_1

Эффект Chorus создает дополнительно возможность модуляции звука бас-гитары. Эффект будет интересен музыкантам играющим в разных стилях и направлениях.

Hartke_2

Лупер HL77 - уникальная педаль с возможностью записи до 6-ти часов и без ограничения количества наслоений. Простой и понятный интерфейс позволят за считанные минуты овладеть всеми функциями и начать использовать педаль сразу же. USB порт даст возможность экспортировать/импортировать данные из памяти. Педаль оснащена 20-ю встроенными ритмами для репетиции и для развлечений. 

Hartke_3

Bass Attack 2 - уникальный и мощный инструмент для записи, репетиции и турового использования. 

Hartke_4

Педаль имеет полноценный трехполосный эквалайзер, директ-выход, отключаемый драйв. Hartke Bass Attack - полноценный преамп и педаль эффектов в одном корпусе.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях vkontakte и facebook.com, и следите за последними новостями.