Новые наушники Samson RTE 2 Bluetooth обеспечивают студийное качество звучания, в удобном, сдержанном дизайне. Благодаря цифровым технологиям Samson, наушники RTE 2 используя без проводное соединение расширяют разборчивость звуковых деталей, давая слушателю свободу перемещения и надежность использования.

       Samson RTE 2 Bluetooth

Созданные на основе современных цифровых технологий, наушники RTE 2 стали новым шагом для фирмы Samson.  Специалисты Samson были первыми в создании совершенно новых подходов к созданию профессиональных звуковых технологий. Именно Samson первой выпустила микрофоны с выходом на USB. Много лет фирма лидирует в создании беспроводных технологий. И в новых наушниках реализованы главные свойства, присущие продукции Samson, -  высокое профессиональное качество, надежность и не менее важное невысокая цена, доступная как профессионалам, так и всем, кто нуждается в профессиональном оборудовании.

Наушники Samson RTE 2 базируются на высококачественных 40-мм драйверах, с минимизацией шума от внешнего мира. Большое внимание уделено созданию комфорта при пользовании наушниками. Специально разработанные мягкие амбишуры невероятно удобны и слушатель ощутив комфортность использования, может использовать их достаточно длительное время. При этом не будет накапливаться усталость, которая достаточно часто сопровождает использование студийных профессиональных наушников. Слушатель также легко сумеет подстроить расположение каждого наушника, использую настраиваемое оголовье. 

Наушники Samson RTE 2 беспрепятственно совместимы с Bluetooth устройствами, такими как ноутбуки, планшетники и смартфоны. Без проблемная работа обеспечивается на расстоянии до 9 метров между наушниками и источником звука. Наушники имеют встроенный микрофон для возможности разговаривать по телефону. Специальная кнопка на наушнике позволит Вам ответить на звонок на Ваш смартфон, без необходимости брать его в руки. На наушник также вынесены кнопки управления МР3 проигрывателями. Вы можете управлять плейлистами в ваших смартфонах. Кнопки регулятора громкости помогут Вам установить комфортный уровень звучания музыки.

Мобильность использования поддерживается специально разработанным литий-ионным аккумулятором. Вы можете использовать наушники Samson RTE 2 при работе на полную мощность  больше 10 часов, не говоря уже о 200 часах в режиме ожидания. Наушники могут быть заряжены от Вашего компьютера через USB-кабель или от любого адаптера с USB выходом. Для тех, кто все еще наслаждается проводными наушниками, Samson RTE 2 имеют разъем 3,5 мм мини-джек для соединения непосредственно с Вашим источником звука (кабель с разъемами 3,5 мм мини-джек, поставляется в комплекте).

Samson RTE 2 Bluetooth

Для хранения или транспортировки в комплекте поставляется красивый, удобный и легкий кейс.

Наушники Samson RTE 2 идеально подходят для использования в студии, бизнесе, офисе, прослушивания музыки, фильмов, игр и даже для активного образа жизни (путешествие, фитнес).