Samson Graphite 49 - мощный и компактный клавишный инструмент для любой студии. C его помощью можно легко организовать управление любой DAW. 

В своей основе Samson Graphite 49 - USB MIDI клавиатура на 49 клавиш с чувствительностью к послекасанию. Клавиши выполнены в полноразмерном виде и повзоляют записывать/редактировать ваши треки легко и быстро. Предусмотрены раздельные колеса питч и модуляции. 

Graphite49_angle

Дополнительно клавиатура оснащена большим количеством органов управления, которые пригодяться в любой студии и на живом концерте. Тут вы найдете и 9 настраиваемых фейдеров, 8 назначаемых бесконечных энкодеров, 4 триггер-пэда и большое количество назначаемых кнопок. Поскольку данный прибор совместим с большинством известных DAW, вы с легкостью найдете необходимые шаблоны для настройки клавиатуры под ваши нужды. 

Яркая подсветка ЖК дисплея позволяет легко читать все нужные параметры, даже на темной сцене. Отдельная секция транспорта, позволяет максимально быстро записывать и сводить музыкальный материал.

Graphite49_1

Samson Graphite 49- сделает запись легче и проще.