Компактная система Samson Airline Micro - революционный продукт на рынке радиосистем. Это первый комплект, имеющий рекордно малые размеры и вес. 

Компактный передатчик с креплением на ухо обеспечивает надежную фиксацию даже при активном движении, что будет интересно фитнес-инструкторам, бизнес тренерам и вокалистам. Герметичная конструкция передатчика обеспечивает надежную и безотказную работу даже во время активных физических упражнений и повышенного потоотделения.

Samson AirLine Micro 

Системы серии Airline Micro гарнтированно работают до 6 часов при полном заряде батареи приемника и передатчика. Система имеет возможность заряда от стандартного USB порта, что позволит заряжать приемник и передатчик даже от любого компьютера. 

Уникальная конструкция микрофонного капсюля обеспечивает четкую передачу вокала, а система усиления голоса и подавления внешних шумов, гарантирует чистое воспроизведение в любых условиях. 

Компактность и универсальность по достоинству оценят как бизнес-профессионалы, инструкторы, так и профессиональные актеры и вокалисты.