Мультимедийная акустическая система Meteor M2 от Samson является идеальным звуковым решением для настольных компьютеров, ноутбуков и планшетов. Благодаря использованию премиум компонентов, таких как инновационный дизайн звука и цифровая обработка сигналов, Meteor M2 вдохнет новую жизнь в вашу любимую музыку, фильмы и игры. 
Meteor M2 - это прочная, оцинкованная конструкция, которая обеспечивает полный спектр мощного звучания, что выходит за рамки его компактного размера.

Стерео система сочетает в себя два драйвера 2,5 дюйма и вмонтированные сзади пассивные излучатели, что дает исключительную low-end глубину звучания и басы, какую обычно выдают большие динамики из 3-х компонентов с выделенными сабвуферами.
Samson Meteor M2 дает четкий, настоящий стерео звук с достаточной выходной мощностью. Пользовательская цифровая обработка сигналов обеспечивает оптимальный баланс между низкими, средними и высокими частотами. 
Meteor M2s идеально подходит для длительного прослушивания музыки и просмотра фильмов. Meteor M2 готов к использованию прямо из коробки, и поставляется с акустическим кабелем для подключения стерео пары, а также с 1/8" Aux кабелем. Вы можете мгновенно подключить колонки для компьютера, планшета, смартфона или MP3-плеера. Кроме того, Meteor M2 сделан из оцинкованной литой конструкции, что обеспечивает особую прочность, в то время как их гладкая, элегантная отделка смотрится превосходно на любом столе.

Для дополнительной информации о Meteor M2 посетите нашу веб-страницу.


samson meteor m2