Представляем вам матричный 4-зонный микшер Samson S-Zone. Он позволяет организовать трансляцию музыкального сигнала от 4-х источников микрофонно/линейного сигнала на четыре функциональные зоны. 

Samson S-Zone

Микшерный пульт оснащен двумя микрофонными входами, с регуляторами чувствительности, и двумя линейными стерео входами. Конфигурация позволяет при необходимости, распределить сигнал на четыре функциональные зоны, на каждую из которых может быть подан сигнал от любого входного канала, либо от всех одновременно. 

Независимый двухполосный эквалайзер на каждом выходном канале, позволяет внести корректировку в сигнал. Встроенный в лицевую панель дополнительный компактный динамик, позволяет осуществлять мониторинг из контрольной комнаты, не используя наушников или дополнительных громкоговорителей. 

Samson S-Zone_1

S-zone - доступное решение для организации разделения сигнала при создании фиксированной инсталляции или при организации трансляционного вещания. Коммутация с источниками сигнала и приемниками осуществляется посредством Euroblock разъемов, что обеспечивает надежное и профессиональное соединение.