На выставке CES 2019 в Лас Вегасе будет представлен микрофон Samson Satellite USB/iOS, который позволит осуществлять запись аудио и проводить трансляции в высоком разрешении, как на стационарных компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Возможность записи аудио в 24 бит/96кГц, 3 диаграммы направленности, запатентованная настольная стойка-тренога. Samson Satellite прекрасно подойдет музыкантам, подкастерам и стримерам – всем тем, кому важно качество звука.

Samson Satellite комплектуется двумя премиальными 16 миллиметровыми конденсаторными капсюлями, которые позволяют передать теплоту и четкость вокала.

Диапазон применения микрофона благодаря трем диаграммам направленности (кардиоида, всенаправленная, двунаправленная), позволяет использовать его для записи как одного исполнителя, так и нескольких.

Встроенное антивибрационное крепление гасит колебания капсюля, что позволяет исключить нежелательные шумы при записи.

Samson Satellite - это готовое к использованию решение, позволяющее осуществлять звукозапись на любом устройстве оборудованном USB или Lightning. Также микрофон имеет встроенный вход для наушников для мониторинга с нулевой задержкой. 

Старт продаж – весна 2019

Samson Satellite на CES 2019