Современные смартфоны обладают сравнительно высокими вычислительными возможностями, продукция корпорации Apple имеет также и оптику высокого качества, позволяющую снимать видеоролики и фото высокого качества. Это дает возможность использовать для видеозаписи устройства на базе Android, Apple и получить на выходе профессиональный видеоконтент. Видеоблогеры, стримеры, видеографы и просто любители качественной видеосъемки по достоинству оценят новую радиосистему для записи профессионального звука - Samson Go mic mobile.

Samson's Go Mic Mobile - это профессиональный продукт предназначенный для прямого подключения в смартфон на базе Android/iOS, без использования дополнительных переходников и устройств. Он позволяет записывать звук профессионального качества там где это необходимо.

Go Mic Mobile - профессиональное решение для записи звука без лишних проблем

Без проблем с синхронизацией

Двухканальная радиосистема работающая на частоте 2.4GHz, обеспечивает эффективную дальность до 30 м, что достаточно для записи звука в помещении или на улице. Используя радиосистему Go Mic Mobile, вы навсегда забудете про необходимость синхронизировать аудио и видеопотоки при записи на разных устройствах, необходимость использовать различные провода или переходники.

Легкий монтаж

Удобная, универсальная система крепления приемника аудиосигнала прямо на корпус смартфона или DSLR камеру, предоставляет уникальную свободу творчества и самовыражения. Заряд встроенной батареи позволяет осуществлять запись до 6-ти часов без подзарядки. А при необходимости, вы легко сможете использовать USB разъем компьютера или пауербэнка для заряда Li-ion батареи.

Go Mic Mobile - профессиональное решение для записи звука без лишних проблем

Легкая конфигурация

Go Mic Mobile позволяет собрать вам уникальный комплект. Вы можете использовать с приемником классический ручной передатчик, более всего подходящий для записи интервью, журналистской деятельности, поясной передатчик с компактным петличным микрофоном или микрофон-пушку, для записи на открытом пространстве. Одновременно возможно использование до 3-х идентичных комплектов, так, что вы можете смело приобрести несколько комплектов, для себя и друзей.

Раскройте свои таланты с Samson Go Mic Mobile!

Go Mic Mobile - профессиональное решение для записи звука без лишних проблем