Подкастинг, как одна из разновидностей журналистики, ведения блога, способа привлечения аудитории, является очень популярным как в среде любителей, так и среди профессиональных радио- и телеведущих. Расширение доступа к сети интернет, делает подкастинг доступным и популярным среди конечных пользователей, и слушателей. Samson Q2U - универсальное решение для подкастинга, стрима, записи интервью и многих других задач.

Онлайн портал thepodcasthost.com провел сравнительный тест некоторых моделей микрофонов для подкастинга и предложил своим читателям рекомендации относительно выбора подходящего микрофона.

Samson Q2U - отличный выбор для подкастера

В сравнительном тесте принимали участие динамические и конденсаторные микрофоны различных производителей. Основными критериями были не только стоимость, но и географическая доступность той или иной модели, необходимость работы в полевых условиях и многие другие. Различные модели обладают отличающимся функционалом и это тоже является решающим фактором при выборе. Как водится, одного универсального решения не существует и свой выбор необходимо делать исходя из бюджета, запланированных задач и переспективных целей. Делаете ли вы подкасты на профессиональном уровне с миллионами подписчиков или только начинаете первые шаги на этом поприще, Samson Q2U - станет вашим верным помощником и партнером.

Samson Q2U - отличный выбор для подкастера