Samson Satellite уже на складе!

Samson Sattelite

Уважаемые друзья, мы рады сообщить вам о первом поступлении USB-микрофонов Samson Satellite на наш склад!

Как становится ясно из названия, данный микрофон является частью «космической» серии микрофонов Samson. Дизайн выполнен в схожем стиле с популярными Meteorite и Meteor, однако по своим параметрам и возможностям Satellite значительно превосходит младших собратьев.

Satellite имеет конденсаторный капсюль с двойной 16мм. мембраной, который максимально естественно передает звучание голоса с ровной и гладкой АЧХ. Конструкция капсюля имеет защиту от вибрационных шумов.

Микрофон имеет возможность переключения диаграммы направленности капсюля в зависимости от задачи:
1) Кардиоида – идеально подойдет для сольной записи вокала/инструментов, блога, или стриминга.
2) Круговая – позволит разместить несколько говорящих за одним столом, записать музыкальный коллектив, или же добавит «яркости» при записи вокала и инструментов, за счёт большего количества считываемых звуковых отражений.
3)Восьмерка пригодится  для ведения интервью, или одновременной записи двух источников, т.к. звук приходит только с передней и задней сторон капсюля, а боковые зоны максимально изолированы.
Встроенный цифровой интерфейс имеет современный разъем USB type-C и качество передачи 24бита/96 кГц.
Прямой выход на наушники с разъемом 3,5мм позволит осуществлять мониторинг без задержки.
На корпусе есть сенсорная кнопка отключения звука, которая работает абсолютно бесшумно, никакие посторонние звуки не попадут в эфир, или на запись. 
Satellite имеет яркий трехцветный индикатор, зеленый цвет говорит о наличии питания и готовности к работе, желтый – об активации режима MUTE(выключение звука), а красный  - о перегрузке входного сигнала. Микрофон соединяется с любым компьютером, или устройством iOS/Android без необходимости установки драйверов. Прочный и стильный корпус имеет три складные ножки, которые позволят настроить оптимальный угол установки микрофона.
При необходимости, ножки убираются в соответствующие пазы вдоль корпуса и микрофон можно установить на любую стандартную стойку с помощью резьбового крепления в нижней части.

В комплекте с микрофоном идут два кабеля, USB и USB-Lightning, поролоновая ветрозащита и чехол для переноски и хранения.   

Samson Satellite – Современный микрофон, сочетающий в себе доступную цену, стильную и качественную конструкцию и профессиональный уровень звучания для огромного спектра задач! Samson Satellite уже в наличии на нашем складе и доступны к заказу!

Приобрести микрофон можно на этот странице.