Samson C01U PRO совместим с любым Mac или ПК, и поддерживает большинство DAW-программ, включая GarageBand. Одна из приятных фишек — микрофон поддерживает подключение к Ipad и Iphone через специальный переходник. 

C01U Pro имеет большую амортизированную диафрагму, эффективную при воспроизведении низких и высоких звуков с одинаковой артикуляцией. Кардиоидная диаграмма направленности обеспечивает гладкую, ровную частотную характеристику. C01U имеет важное значение для музыкантов любого уровня, ведь благодаря его универсальности его могут использовать как начинающие музыканты и любители, так и профессиональные композиторы, аранжировщики и преподаватели в любой ситуации!

Обзор микрофона Samson C01U PRO
Профессиональный звук в любом месте. Для музыкантов компьютерные технологии уже давно и прочно вошли в жизнь, и ни одна задача по записи или обработке звука уже не рассматривается отдельно от них. Теперь стало возможно осуществлять звукозапись даже дома с качеством, доступным ранее только в профессиональной студии. Если вы совершаете поездку по стране или экспериментируете в вашей студии, C01U Pro станет вашим верным помощником в работе, творчестве и развлечениях.
Обзор микрофона Samson C01U PRO

Samson C01U Pro подключается по USB. На передней грани есть разъём 3,5 мм для подключения наушников. Будьте уверены — то, что вы слышите, вы получите и в финальной записи. Также чуть ниже сетки расположен индикатор клиппинга. Если индикатор зелёный — все хорошо, красный – перегруз.

Youtube, стримминг и подкасты. Широкое развитие подкастов и растущий интерес к аудио-видео блогам привело к необходимости созданиия высококачественной аудио продукции, так как аудитория становится всё требовательнее к качеству контента, как видео, так и аудио.Игровые стримеры собирают огромные аудитории, делятся своим творчеством с массами и, разумеется, нередко зарабатывают приличные суммы на своём увлечении. Конечно же, для всего этого необходим качественный микрофон, ведь запросы аудитории к качеству контента всё время растут. Микрофон C01U Pro как нельзя лучше соответствует всем требованиям при создании высококачественного аудиоматериала. Samson C01U Pro - это отличный выбор для любого блоггера или подкастера. Благодаря простому подключению USB, для создания качественного звука потребуется минимум пространства и оборудования, а записи всегда будут иметь высочайшее качество. К тому же, он органично выглядит в кадре.

Обзор микрофона Samson C01U PRO