Samson, как один из лидеров рынка профессионального аудио, имеет в своем ассортименте несколько серий студийных мониторов. Одна из них - Resolv RXA, студийные мониторы с уникальными ленточными драйверами.

Samson Resolv RXA - легендарная серия активных мониторов, которая включает в себя все современные наработки и технологии в области студийного мониторинга. Две модели входящие в серию, RXA5 и RXA6 обладают мощностью в 75 и 100 Вт, имеют раздельное 2-х полосное усиление для НЧ динамиков и ленточных алюминиевых драйверов.

Мониторы Samson Resolv RXA давно и заслуженно пользуются уважением среди профессиональных звукорежиссеров и музыкантов. Их диапазон 45-27 кГц, позволяет с высокой точностью записывать и сводить Ваши композиции.

Одним из активных пользователей этих мониторов является Дэйв Ломбардо, участник коллективов Slayer, Testament и пр. В данный момент Дэйв находится в мировом туре с новым коллективом PHILM. При создании нового музыкального материала группы PHILM, были использованы и мониторы Samson Resolv RXA.

Samson RXA5 и RXA6

Присоединяйтесь к нам на facebook.com и следите за последними новостями.