Представляем новинку от компании SAMSON - Expedition Escape активная акустическая система со встроенным аккумулятором, которая обеспечивает невероятно мощный звук в любых условиях. При весе всего 3,8 кг, эта компактная акустическая система сочетает в себе первоклассное звучание, компактные размеры и передовые беспроводные технологии для передачи аудио. Expedition Escape идеально подойдет для выезда на природу, поездки на дачу, спортивных мероприятий на открытом воздухе,  презентаций, фитнес-тренировок, и любых ситуаций где нужен лучший звук.

Expedition Escape

Высококачественные компоненты используемые при производстве Expedition Escape обеспечивают долгое время автономной работы от встроенного аккумулятора и высокое качество звучания. Samson Expedition Escape это 2-х полосная акустическая система с 6" НЧ динамиком и 1" высокочастотным драйвером. Система оснащена Bluetooth-приемником, что позволяет без проблем синхронизировать ее с Вашим телефоном или планшетом и передавать любимую музыку без дополнительных проводов. Так же на тыльной стороне Вы найдете вход для любого динамического микрофона с регулировкой громкости и линейный вход с разъемом 3,5 мм.

Expedition Escape_1

Встроенные аккумуляторные батареи позволяют непрерывно прослушивать музыку до 20 часов!!! Вы также можете использовать встроенный в USB-порт для зарядки телефонов и планшетов, одновременно наслаждаясь музыкой. Наконец, интегрированная ручка для переноски в верхней части корпуса делает звуковую систему Samson Expedition Escape Вашим идеальным спутником для поездки на пляж, пикник, во время отдыха на водоёме и любого другого активного отдыха.

Expedition Escape_2