Артисты использующие Samson:





Внимание! Новый график работы! 27 декабря 2021
График доставки... узнать больше
Студия звукозаписи в любом помещении? Это возможно? 10 августа 2021
Разбираемся в этом вопросе вместе с... узнать больше
Товар находится на складе.
Узнать наличие товара в демозале: +7-495-984-78-68
Hartke LX5500 - БАСОВЫЙ УСИЛИТЕЛЬ 500 ВТ
LX5500 — это компактный усилитель мощностью 500 Вт, который весит чуть больше 3,5 кг и динамично реагирует на любой стиль игры. Ламповый предусилитель класса A 12AX7 позволяет вам набирать неограниченное количество басовых тонов, в то время как легкий усилитель класса D обеспечивает постоянную мощность 500 Вт — достаточную, чтобы заставить петь любой кабинет.
Запечатлейте характер вашей бас-гитары, как только вы подключите ее, с помощью эквалайзера Hartke Tone Stack EQ, разработанного специально для насыщенного басового тона. Предусилитель включает в себя знакомые регуляторы низких и высоких частот, а также регулятор частоты и формы для расширенного управления средними частотами. Кнопку Brite можно использовать для усиления высоких частот, выделения верхних частот баса и выделения естественных гармонических обертонов для отчетливого, яркого звучания.
LX5500 имеет два основных встроенных эффекта, предназначенных для улучшения вашей игры и добавления дополнительных опций в ваш звуковой арсенал. Встроенное управление приводом дает вам возможность смешивать удобное количество "песка" или максимизировать его для здоровой дозы фуза. Наберите нужное количество компрессии, чтобы добавить мощи и присутствия вашей атаке, или сгладьте переходные процессы для игроков, которые используют техники tapping, slapping и игру медиатором.
Достаточно легкий, чтобы брать его с собой куда угодно, и достаточно универсальный, чтобы использовать его в любой установке, LX5500 — идеальный усилитель для сцены и репетиций. Прямой выход XLR с возможностью выбора до и после эквалайзера позволяет напрямую подключаться к акустической системе или записывающей консоли. 1/8-дюймовый выход для наушников идеально подходит для тихих занятий, а 1/8-дюймовый дополнительный вход можно использовать для подключения телефонов или MP3-плееров.
- Мощность: 500 ватт (4 Ома)
- Басовый усилитель класса D
- Классический ламповый предусилитель класса «А» (12АХ7)
- Регуляторы Bass, Treble, Shape и Frequency
- Кнопка Brite для эффекта присутствия на высшем уровне
- Схема привода для дополнительного эффекта distortion
- Ручка компрессора управляет динамикой баса.
- Входной разъем 1/4″, совместимый с активными и пассивными инструментами
- 1/4-дюймовые и поворотные разъемы для динамиков (совместимы с разъемами Speakon®)
- 1/4-дюймовые разъемы SEND и RETURN
- 1/8-дюймовый Aux вход
- 1/8-дюймовый выход для наушников
- 1/4-дюймовый выход тюнера
- Сбалансированный прямой выход XLR с переключателем pre/post
- Вес: 3,6 кг