Серия компактных MIDI контроллеров Graphite от Samson завоевала признание по всему миру. В серию вошли четыре модели с различным функционалом. Каждый прибор, создан с учетом требований музыкантов, DJ, клавишников и других специалистов из мира музыки и не только.

Samson Graphite M32 и M25min клавишные контроллеры с компактными, чувствительными к динамике нажатия клавишами. 

MIDI контроллеры от Samson

Модель M32 оснащена 32-ю клавишами, пятью назначаемыми кнопками, регуляторами Pitch, Modulation а также назначаемым энкодером. Модель M25Mini, "заряжена" более полным набором регуляторов и органов управления. Здесь вы найдете четыре чувствительные к динамике перкуссионных пэда, восемь бесконечных энкодеров, клавиши управления воспроизведением и записью, энкодер громкости и семь назначаемых кнопок. 

Samson Garaphite M32

Samson Graphite 32 angle

Контроллеры MD13 и MF8 - узкоспециализированные приборы. MF8 - полностью независимый контроллер для работы с фейдерами каналов и транспортной панелью любой DAW системы. Он позволяет быстрее и точнее контролировать параметры канала при записи и сведении, что делает его незаменимым при записи в небольшой домашней студии. 

Возможность переназначения всех органов управления позволяет использовать контроллер не только в сфере звукозаписи, но и везде, где может быть применен внешний источник MIDI команд, в том числе в сфере управления световым оборудованием. 

Контроллер MD13 станет незаменимым помощником каждого барабанщика, DJ и любого кто работает с перкуссионными инструментами. 13 чувствительных к динамике перкусионных пэдов позволяют записывать, редактировать музыкальный материал, работать живые DJ сеты и просто развлекаться при подключении к планшетным устройствам от Apple. 

Все приборы серии mini полностью совместимы с операционными системами семейства Windows и MAC, что позволяет с легкостью интегрировать их в уже существующее рабочее пространство.

Samson желает вам успехов в творчестве и мы уверены, что компактные контроллеры Samson Graphite помогут в этом.