Samson Studio GT Pro - готовая студия звукозаписи.
Современные компьютерные технологии позволяют превратить обычный компьютер или ноутбук в полноценную студию звукозаписи. На рынке сегодня присутствует большое количество различных, в том числе и кроссплатформенных DAW систем, которые в числе прочего выпускаются в платном, и бесплатном виде. Это позволяет без лишних затрат сразу приступить к освоению всех тонкостей звукозаписи и практическому применению полученных знаний. 

Однако, кроме компьютера и программной части, вам понадобится качественная звуковая карта и разумеется качественные акустические системы для сведения записанного материала. 

Samson Studio GT Pro

Samson объединил все необходимые приборы в один готовый комплект и представляет набор Samson Studio GT Pro. В наборе вы найдете Высококачественный студийный микрофон с большой диафрагмой Samson C01, профессиональные активные студийные мониторы Samson Studio GT4 со встроенным аудиоинтерфейсом, комплект необходимых  кабелей, настольную микрофонную подставку и даже бесплатную версию программы Cakewalk Sonar LE. 

Подключив мониторы к вашему компьютеру, вы сможете записсывать и воспроизводить аудиофалы с высоким качеством по шине USB 2.0, что гарантирует отсутствие помех, посторонних шумов при записи. Комбинированные входные разъемы расположенные на лицевой части мониторов позволяют подключать и записывать: микрофоны динамические и конденсаторные (с фантомным питанием), электро и электро-акустические гитары, источники линейного сигнала.

Приобретая готовый комплект Samson Studio GT Pro - вы гарантированно получите отличный, профессиональный результат для записи профессиональных музыкальных треков, озвучки фильмов, подкастов и многого другого.