Samson Concert 88 - профессиональная радиосистема для вокалистов, актеров, шоуменов и всех тех, кому необходимо максимально мобильно и комфортно выступать перед людьми. 

Профессиональная вокальная радиосистема Concert 88 от Samson

Радиосистема работает в профессиональном UHF диапазоне и имеет 9 доступных частотных каналов. Это позволит одновоременно использовать несколько радиосистем и при необходимости выбрать канал по желанию звукорежиссера. Головной микрофон имеет прочную конструкцию и надежно фиксируется на голове исполнителя. Даже при активном движении, если вы используете микрофон для занятий фитнесом или работаете инструктором в бассейне, микрофон будет надежно держаться на голове. Поясной передатчик прочно фиксируется на поясе или ремне. 

Профессиональная вокальная радиосистема Concert 88 от Samson

Питание передатчика осуществляется от двух элементов типа AA. заряда батарей хватает для беспрерывной работы в течение 8 часов (при использовании алкалиновых элементов). Питание приемника обеспечивает поставляемый в комплекте адаптер питания. Предусмотрено подключение как к любительской (+4dBv), так и к профессиональной звукоусилительной технике. 

Профессиональная вокальная радиосистема Concert 88 от Samson
смотреть все новости
21 сентября 2017