Запись партии ударных инструментов, дело сложное и кропотливое. Особенно важно непосредственно при записи получить максимально чистый и качественный звук, чтобы в дальнейшем не было необходимости чистить его от посторонних призвуков и шумов. Samson обновил модельный ряд своих микрофонов для ударных инструментов и теперь записывать барабаны или перкуссию стало еще легче.

Доступный комплект микрофонов для ударной установки DK705

Комплект DK705 - состоит из 5 микрофонов для записи бас-барабана, томов и малого барабана. Все модели выполнены в стильном черном цвете. Владельцам прокатных компаний понравится строгий дизайн и немаркая внешность микрофонов. Компактные размеры микрофонов, позволят разместить их на барабанах любых размеров, независимо от марки производителя. Тщательно проработанный подвес, гарантирует надежную фиксацию микрофона на ободе и длительную эксплуатацию всего комплекта в целом.

Доступный комплект микрофонов для ударной установки DK705

Все комплекты из серии DK выпускаются в комплекте с прочным пластиковым кейсом, для транспортировки и хранения микрофонов. Для полноценной записи ударной установки вам понадобится только дополнить комплект оверхэдами и подключить микрофон в многоканальный интерфейс.

На комплект DK705 до 31 октября 2017 года действует специальная цена. Торопитесь, количество комплектов ограничено.

Доступный комплект микрофонов для ударной установки DK705