В любой ситуации когда вам нужен портативный и мощный звук - Samson XP308i. Этот легкий и мобильный комплект позволит создать простую и легкую систему звукоусиления в любом месте. Выступаете ли вы с презентацией, поете в небольшом ресторане или ведете лекцию, Samson XP308i станет верным помощником для решения этих задач. 

Samson XP308i

Конструкция системы представляет собой моноблок из двух акустических систем весом менее 17-ти килограмм, который с легкостью разъединяется на две акустические системы. Усилитель, встроенный в одну из акустических систем, с легкостью можно использовать отдельно в качестве настольного активного микшера, либо в самой акустической системе. Вторая акустическая система подключается к микшеру-усилителю входящим в комплект кабелем с разъемами 1/4" Jack. 

Системы созданы на базе 8" НЧ динамиков и 1" ВЧ драйверов, которые обеспечивают точное воспроизведение как речи, так и музыки. Корпус выполнен из прочного ABS пластика, динамики защищены прочной стальной перфорированной решеткой черного цвета. Так же оснащены стандартными 35 мм стаканами для установки на стойки для акустических систем (комплект поставки не входят).

Samson XP308i_1

Микшерный пульт имеет два канала усиления 2X150 Вт, что гарантирует достаточную мощность для помещений вместимостью до 100 человек. Пульт оснащен 4-мя микрофонно/линейными моновходами и двумя стерео входами. Процессор эффектов позволяет сделать вокал более объемным и "живым". Каждый канал имеет двухполосный эквалайзер для коррекции аудиосигнала.

Компактный комплект подойдет и для академической аудитории, фитнес-центра, бизнес-центра и других небольших залов для усиления музыкального сопровождения или речи.