Компактный, но в тоже время мощный комплект Samson AURO D1228 - готовое решение для небольших площадок или мобильной вечеринки.

Активный сабвуфер оснащен мощным и производительным 12" НЧ динамиком, который позволяет воспроизводить звук в диапазоне от 45 Гц до 200 Гц. 

Встроенный эквалайзер имеет три предустановленные пресета: Deep, Normal, Boost. Каждый из пресетов позволяет получить одну из наиболее востребованных частотных характеристик. 

Samson AURO D1228

Компактные размеры и две эргономичные ручки дают возможность легко переносить сабвуфер и устанавливать комплект за считанные минуты. 

В комплект входят популярные активные акустические системы Samson AURO D208. Они оснащены 8" динамиком и 1" ВЧ драйвером. 

Samson AURO D1228_1

Встроенный усилитель развивает мощность в 200 Вт. Наличие двухполосного эквалайзера, обеспечивают легкую настройку систем в отдельности, так и в составе комплекта. 

В комплекте поставки Вы найдете все, что необходимо для подключения всех акустических систем. Две компактные и легкие стойки для систем LS40 и вся необходимая коммутация также поставляется с акустическими системами. Вам понадобится только источник сигнала и микшерный пульт. 

смотреть все новости
14 сентября 2016