Компания Samson, как один из лидеров индустрии проаудио, презентовал в сентябре 2017 года, новую модель активных мониторов многоцелевого назначения - StudioOne M30. Компактные мониторы работают в широком диапазоне частот, отлично подходят для мультимедийных приложений, прослушивания музыки или просмотра видеороликов из сети интернет. Традиционно высокое качество звучания Samson, теперь доступно всем любителям хорошего звука. 

Новинка от Samson! Компактные активные мониторы StudioOne M30

Уникальность новой модели заключается в том, что несмотря на компактный размер, системы звучат как мониторы с 6" НЧ динамиком. Оба монитора оснащены 3" НЧ динамиками, с диффузором из полимера и 3/4" твиттером с шелковой купольной ВЧ мембраной. Широкий рупор на который нагружен драйвер, позволяет добиться высокой равномерности в ближнем поле. Функция компенсации НЧ спектра, позволит поднять уровень звукового давления системы в низкочастотном диапазоне. 

Мощность встроенного усилителя мощности составляет 20 Вт. 

Новинка от Samson! Компактные активные мониторы StudioOne M30

Мониторы оснащены комплектом универсальных разъемов RCA. 1/8" разъем предназначен для подключения дополнительных низкочастотных систем. На лицевой панели расположен также энкодер регулировки громкости двух мониторов, что обеспечивает ровное звучание при переключении между приложениями. 3,5" мм разъем для наушников, что дает возможность прослушивать звук как в наушниках, так и через компактные мониторы Samson M30.

Новинка от Samson! Компактные активные мониторы StudioOne M30
смотреть все новости
13 сентября 2017