Samson SE10 - низкопрофильный миниатюрный конденсаторный микрофон с 3-миллиметровым капсюлем, который обеспечивает точное воспроизведение звука, что делает его идеальным для презентаций, фитнеса, театральных сцен и пр. 

Четыре, поставляемые в комплекте переходника, позволяют использовать гарнитуру с поясными передатчиками сторонних производителей, Sennheiser, AKG, SHURE, Audio-Technica. Прочная конструкция и малый вес превращают Samson SE10 в настоящую "рабочую лошадку" для прокатных компаний и театральных коллективов. 

SE10T Универсальные гарнитуры от Samson

Микрофон может быть легко спозиционарован для ношения на правом или левом ухе, что делает его универсальным для любых площадок. Конструкция фиксатора, обеспечивает надежное крепление на ухе исполнителя или актера и позволяет совершать даже самые активные движения (будет полезно для фитнес-инструкторов). Круговая направленность микрофона эффективно улавливает речь независимо от точного направления капсюля на источник звука. 

SE10T Универсальные гарнитуры от Samson

Телесный цвет и миниатюрность, делают Samson SE10 - идеальным выбором не только для сценической работы, но и для записи WEB-трансляций, интервью и других ситуаций, когда важно иметь качественный звук при невысоких затратах. При необходимости, доступен комплект в черном цвете.

SE10T Универсальные гарнитуры от Samson