Головная радиосистема от Samson из серии Concert 88, профессиональная UHF система для вокалистов, фитнес-инструкторов и для презентаций.

Samson – один из лидеров в сфере разработки и производства радиосистем для вокалистов, журналистов, презентаторов, блогеров и пр.

Серия Concert – профессиональная, новая линейка радиосистем от Samson. Она создана для работы в UHF диапазоне, что обеспечивает четкость сигнала и высокое качество передачи.

Samson Concert 88

Головной микрофон HS5, имеет компактную конструкцию и малый вес. Прочная конструкция оголовья, гарантирует надежную фиксацию максимальное удобство для любого пользователя. Гарнитура легко подстраивается под любого пользователя и позволит использовать ее и взрослым, и детям.

Samson Concert 88_1

Компактный поясной передатчик, имеет малый вес и удобную конструкцию. Питание передатчика осуществляется от двух элементов типа AA и обеспечивает до 8-ми часов непрерывной работы.

Благодаря перестраиваемой несущей частоте, одновременно возможно использование до 9-ти систем, это позволяет оснастить комплектом микрофонов музыкальный коллектив, несколько ведущих или докладчиков.

Все системы серии Concert 88 имеют комплект креплений для установки в 19” рэк, что позволит установить их в профессиональные стойки.