Samson Expedition

Вот и настали теплые и солнечные дни. Начинается время путешествий за город и на природу. Неотъемлемой частью хорошего отдыха в веселой компании является хорошая, летняя музыка, которая зарядит хорошим настроением и позитивом.

Samson знает толк в хорошем звуке и отличном настроении. Портативные акустические системы со встроенным аккумулятором серии Expedition подарят вам море положительных эмоций и отличное настроение. 

Expedition - популярная серия автономных акустических систем с возможностью работы от сети 220 В и от встроенных аккумуляторов. Все акустические системы - профессиональный продукт, а значит долговечны и надежны. Корпуса выполнены из высококачественного пластика, который защитит динамики и встроенные компоненты от внешних воздействий и не выгорает на открытом воздухе. 

Samson Expedition_1

Системы могут быть оснащены проводным, либо беспроводным микрофоном, что позволит исполнять любимые песни даже там где недоступна стандартная электрическая сеть. Самая популярная модель Samson Expedition Escape позволяет подключить внешний микрофон, а музыку воспроизводить напрямую с телефона по Bluetooth. либо при помощи кабеля (поставляется отдельно). 

Лето и отдых с Samson - ждет вас.