За компанией Samson давно закрепилась репутация надежного и проверенного производителя. Все изделия выпускаемые на рынке под этой маркой, проходят строгий контроль качества и длительное тестирование перед тем как попадут на прилавки магазинов, и затем попадут к конечному пользователю. 

Samson MXS

Одним из направлений деятельности Samson, является разработка акустических систем и усилителей мощности. Разработки всех приборов осуществляются в США, где высоки требования к качеству и функциональным характеристикам профессионального оборудования. Именно поэтому, Samson вкладывает в разработку всех приборов финансовые и технологические ресурсы. 

Серия усилителей мощности MXS - это недавнее пополнение в модельном ряду Samson. Основное назначение этой линейки усилителей - обеспечение высокой мощности, надежности и высокого качества при создании звукоусилительных комплектов, как в туровой, так и стационарной работе. 

В модельный ряд вошли три модели, мощностью 2x825 Вт, 2x1500 Вт, 2x1720 Вт при нагрузке 4 Ома. Модели MXS3000 и  MXS3500 могут так же работать при нагрузке 2 Ома, что бывает необходимо для повышения мощности низкочастотного спектра. 

Усилители выполнены по традиционной схемотехнике (MXS2800- класс D, MXS3000/3500 класс H) и оснащены всеми необходимыми функциями: стерео/параллельный/мостовой режимы работы, НЧ-обрезной фильтр, оборудованы системами защиты схем усилителя и акустических систем. Выходные разъемы выполнены на коннекторах типа Speakon и binding post. 

Усилители мощности серии MXS нашли свое применение в прокатной, туровой и инсталляционной областях и уже стали популярны среди профессионалов и любителей. 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях facebook, vkontakte и следите за последними новостями.