Samson - первая компания в мире, которая предложила пользователям продукт, объединяющий в себе характеристики профессиональных изделий и доступность любительских и бытовых решений. Именно первые USB микрофоны Samson позволили легко и просто записывать звук голоса и инструментов с высоким качеством при небольших затратах.

Настало время сделать новый шаг и Samson с гордостью представила микрофон способный поднять звукозапить на новый уровень.

Samson Go Mic Connect - один за всех!

Samson Go Mic Connect - уникальный стереомикрофон. Основой микрофона послужил популярный USB микрофон Samson Go Mic. Но новая версия микрофона получила ДВА микрофонных капсюля и программную возможность коррекции звука при записи.

Программный пакет Samson Sound Deck, который можно бесплатно скачать с нашего сайта, позволяет в режиме реального времени менять настройки диаграммы направленности, включать дополнительные эффекты (удаление нежелательного эхо, шумоподавление) и с высокой точностью фокусироваться на источнике звука.

Samson Go Mic Connect - один за всех!

Простая и легкая установка в среде Mac или PC позволит даже новичку быстро начать использовать микрофон. При необходимости, он также поможет записывать звук на планшеты серии iPad. Уникальная конструкция Samson Go Mic Connect, позволяет устанавливать его на любых ровных поверхностях, закреплять на дисплее ноутбука или монитора.

На тыльной стороне микрофона расположены разъемы подключения USB кабеля, входящего в комплект и 3,5 мм разъем для наушников. В настройках программы Sound Deck, вы можете включить функцию мониторинга без задержки и слышать сигнал приходящий в микрофон и одновременно слышать музыкальный материал воспроизводимый на компьютере.

Функции шумоподавления могут быть полезны при проведении групповых конференций, совещаний, здании аэропорта или в шумном зале call-центра.

Микрофон уже по достоинству оценили подкастеры и стримеры во всем мире, теперь Ваша очередь!

Samson Go Mic Connect - один за всех!