Samson BT30 30-Pin Bluetooth® приемник трансформирует Apple 30-pin в Bluetooth-совместимые приемники. При использовании с серией портативного РА Samson Expedition с технологией Bluetooth®, Вы получаете возможность воспроизведения музыки из смартфона, планшета или ноутбука. Удобный и простой в использовании, ВТ30 позволяет наслаждаться новейшими технологиями воспроизведения звука без потерь качества, как это бывает при использовании только лишь гаджета или устаревших акустических систем.

Используя технологию Bluetooth 3.0, приемник BT30 обеспечивает 30-пиновому аудиоустройству диапазон до 10 метров для беспроводной потоковой передачи музыки.  Теперь возможно управлять музыкой издалека с минимальными усилиями, например, повторить любимый трек или приостановить музыку, когда вам звонят. В BT30 предусмотрена функция выбора источника музыки. Больше не привязанный к определенному устройству, размеру или производителю, распространенный протокол Bluetooth, позволяет передавать музыкальный поток на 30-пиновые Audio Dock станции с любого смартфона, планшета или ноутбука.

Установка BT30 происходит в три легких шага: Dock, Pair, Play. Dock: установка приемника BT30 на 30-пиновый Dock аудиоплеер. Pair: активация Bluetooth на источнике музыки и нажатие кнопки Pair Bluetooth на приемнике BT30. Play: выбор предпочитаемого для воспроизведения трека и наслаждение любимой музыкой. Приемник сохранит эти настройки для еще более легкого сопряжения в следующий раз. Кроме того, BT30 получает питания прямо от Audio Dock станции без дополнительных адаптеров и необходимости зарядного устройства.

Приемник Samson BT30 30-Pin Bluetooth® вдохнет новую, наполненную Bluetooth жизнь в 30-пиновые Dock аудиоплееры.

SAMSON BT30 BLUETOOTH